Зимнее расписание полётов авиакомпании «Донавиа»

Дата размещения: 10.07.2021

В зимнем расписании авиакомпании «Донавиа», которое будет действовать с 26 октября 2014 года по 28 марта 2015 года, запланированы регулярные рейсы в 14 пунктов назначения в России, Армении, Турции, Израиле, Узбекистане и Таджикистане.

Новые рейсы авиакомпания «Донавиа» вводит из Минеральных Вод в Санкт-Петербург (ежедневно) и из Краснодара в Худжанд (дважды в неделю).

Увеличится количество ежедневных рейсов с одного до двух на маршрутах Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург и Краснодар — Сочи.

Ещё на двух направлениях из аэропорта Краснодара увеличивается частота полётов: ежедневными станут рейсы в Симферополь и Ереван.

Авиакомпания «Донавиа» продолжит выполнять полёты из Ростова в Москву (3 рейса в день), Симферополь (ежедневно), Ереван (ежедневно), Стамбул (4 рейса в неделю), Ташкент (дважды в неделю), Тель-Авив (трижды в неделю).

Из Москвы (аэропорт Шереметьево-терминал D) авиакомпания «Донавиа» осуществляет перелёты в Ставрополь (дважды в день).

Рейсы из аэропорта Минеральные Воды «Донавиа» выполняет в Москву (трижды в день), Ереван (ежедневно), Ташкент (1 рейс в неделю).

Продолжится выполнение полётов из Краснодара в Екатеринбург (трижды в неделю), Санкт-Петербург (ежедневно), из Сочи в Екатеринбург (трижды в неделю), Санкт-Петербург (ежедневно), Ереван (ежедневно), Стамбул (трижды в неделю), Ташкент (дважды в неделю).

Как и прежде, расписание позволяет пользоваться не только прямыми маршрутами из Ростова-на-Дону, Ставрополя и Минеральных Вод, но и выбирать удобные стыковки с авиакомпанией «Аэрофлот» в терминале D аэропорта «Шереметьево» в Москве.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме