8 апреля в Москве прошла церемония награждения национальной авиационной премии «Крылья России» по итогам 2024 года.
«Уральские авиалинии» отмечены дипломами сразу в двух номинациях:
1. «Авиакомпания года — пассажирские перевозки на МВЛ, группа 1 (свыше 2 млн. пасс.)»
— Мы перевезли почти 4 млн. пассажиров на международных направлениях, это в 1,5 раза больше, чем годом ранее. Мы планомерно и последовательно восстановили нашу международную географию полётов, возобновили рейсы в Китай, Эмираты, Азербайджан, Армению, Турцию и Узбекистан.
Сердечно благодарим за то, что наша работа не осталась без внимания экспертного совета и членов жюри! — выразила благодарность организаторам премии пресс-секретарь авиакомпании Вера Гасникова.
2. «Авиакомпания года — пассажирские перевозки на ВВЛ, группа 1 (свыше 5 млн. пасс.)»
— Это, безусловно, заслуга нашего большого коллектива, результат слаженной и самоотверженной работы всех без исключения сотрудников авиакомпании, которые заслуживают глубокой и искренней признательности! — отметила пресс-секретарь «Уральских авиалиний».










