ORENAIR начнет полеты из Сибири в Пунта-Кану

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания ОРЕНАИР (ORENAIR) начнет полеты из России в Пунта Кану с 5 ноября этого года. В настоящее время услуги в Доминиканскую Республику представляют авиакомпании Трансаэро и Аэрофлот. В период с января по август месяцы этого года прибытие российских туристов выросло на 61%.Только в Пунта-Кане были встречаны 67 тыс. российских туристов. ОРЕНАИР начнет полеты из Екатеринбурга и Новосибирска с туроператорам Пегас.

ОРЕНАИР (ORENAIR) впервые будет выполнять полеты в Доминиканскую Республику, вылетая из Екатеринбурга и Новосибирска в Пунта-Кане, координируя операцию с Туроператором Пегас.

С ноября месяца будет летать каждые 10 дней, а зимой – два рейса в неделю, в общей сложности 55 полетов за сезон. Авиакомпания планирует операции на лето 2012 года.

Будет исползовать самолеты Boeing 777-200 с вместимостью на 364 пассажиров, которые будут вылетать из аэропортов, Толмачево, под Новосибирском в Сибири, Шереметьево в Москве и Кольцово в Екатеринбурге.

Заместитель Министра Международного развития туризма , Магали Торибио и Галина Лысенко, директор Управления Министерства по развитию туризма в России приняли участие в сентябре месяце на туристической ярмарке в Москве.

Г-жа Торибио сообщила о начинающихся полетах авиакомпании ОРЕНАИР и о предстоящихся полетах авиакомпании Аэросвит из Киева в Пунта-Кану, но не вдалась ни в какие подробности. Она также сказала, что «заключение таких важных переговоров», состоявшихся на выставке, “помогают утверждать, что с начала 2012 года русские туристы будут летать в Пуэрто-Плату”.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме