Лучшая часть путешествия: промежуточная остановка в Стамбуле.

Дата размещения: 10.07.2021

Рекомендуем начать путешествие со Стамбула! Благодаря промежуточной остановке Вы бесплатно познакомитесь со Стамбулом. С Вас не будет взиматься дополнительный сбор за билет. Вы можете вдоволь отдохнуть перед деловой поездкой и завершить все необходимые приготовления или принять важные решения, наслаждаясь видом на Босфор.
Если вы путешествуете с пересадкой в Стамбуле, обязательно познакомьтесь с городом — он не разочарует Вас!

Промежуточная остановка — это остановка в каком-либо городе по пути к Вашему конечному пункту назначения, когда Вы проводите в этом городе не менее 20 часов, прежде чем продолжить путешествие. Благодаря промежуточной остановке Вы сможете познакомиться со Стамбулом в ожидании следующего рейса. Вы можете воспользоваться услугой бесплатного размещения для промежуточной остановки, отправив электронное письмо на специальный почтовый адрес, соответствующий Вашему пункту отправления. Укажите свои имя и фамилию, код бронирования (PNR) или номер билета, диапазон дат для предполагаемого размещения, предпочтительный тип номера (одноместный, двухместный или трехместный), номер телефона и адрес электронной почты. Это необходимо выполнить не менее чем за 72 часа до отправления первого рейса в Вашем маршруте.

Также Вы можете бесплатно остановиться в пятизвездочном отеле на два дня при перелете классом Business или в четырехзвездочном отеле на один день при путешествии классом Economy. Вы сможете отдохнуть в одном из более чем десяти отелей, с которыми мы сотрудничаем, и познакомиться с городом. Отели расположены в самом центре Стамбула, на площади Таксим или Историческом полуострове. Чтобы получить более подробную информацию или ваучер на проживание в отеле, ознакомьтесь с контактными данными, указанными ниже в таблице с городами и странами, подходящими для промежуточной остановки.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты