Зимой — на море с авиакомпанией «Россия»

Дата размещения: 10.07.2021

В осенне-зимнем сезоне 2011/2012гг. авиакомпания «Россия» предложит пассажирам широкую программу полётов по популярным курортным направлениям. В расписании представлены новинки и традиционные рейсы к местам отдыха на любой вкус, выполняемые в рамках регулярной и чартерной программы.

С 17 октября и далее с 27 октября каждые 2 недели выполняются полёты на остров Пхукет. Отправиться на один из самых знаменитых курортов юго-восточной Азии можно будет по четвергам: чартерные рейсы FV6803/6804 вылетают из Пулково в 19:40.

20 октября стартуют полёты в Индию, на курорт Гоа. Чартерные рейсы FV6801/6802 также будут выполняться по четвергам с периодичностью один раз в две недели. Отправление из Санкт-Петербурга в 14:30 (20 октября — в 13:00).

Авиакомпания «Россия» традиционно будет доставлять пассажиров на побережье Красного моря — в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Полёты в Египет будут выполняться по вторникам, средам, субботам и воскресеньям.

В осенне-зимнем расписании представлены регулярные рейсы в аэропорт Овда — воздушные ворота в израильский курорт Эйлат (полеты по вторникам), Дубай (полеты по вторникам и пятницам), Ларнаку (полеты по субботам). Путешествия в эти города можно спланировать и организовать самостоятельно, купив билеты на сайте авиакомпании «Россия».

Желаем вам интересного и приятного зимнего отдыха!

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты