«ЮТэйр» вводит новые рейсы из Сургута в Краснодарский край

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «ЮТэйр» с 6 декабря 2015 г. открывает прямой рейс из Сургута в столицу XXII зимних Олимпийских игр – Сочи. Полеты будут выполняться по воскресеньям с вылетом из Сургута – в 06.30, из Сочи – в 10.20 (для каждого аэропорта указано местное время).

«Прямые рейсы из Сургута в Сочи позволят сургутянам с комфортом добраться на один из самых популярных горнолыжных курортов страны. Прекрасные зимние пейзажи в сочетании с уникальным климатом данного региона, развитая инфраструктура и богатый выбор лыжных трасс не оставят равнодушными любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Существенно сэкономить бюджет или получить еще больше отдыха за те же деньги пассажирам «ЮТэйр» позволит программа лояльности и гостеприимства «Я ЛЮБЛЮ СОЧИ»*, официальным партнером которой является наша авиакомпания», – отметил президент «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Алексей Будник. Он напомнил, что на всех регулярных рейсах авиакомпании «ЮТэйр» пассажиры могут бесплатно перевезти один комплект лыжного/сноубордического оборудования и сопутствующего снаряжения (палки, ботинки, шлем) дополнительно к норме провоза багажа, указанной в билете.

Кроме того, начиная с 8 декабря 2015 г. до двух раз в неделю увеличится частота выполнения рейсов из Сургута в Краснодар. Полеты будут осуществляться по вторникам и субботам из Сургута в 09.50, из Краснодара – в 13.50 (для каждого аэропорта указано местное время).

Также в течение всего осенне-зимнего сезона жители и гости Ханты-Мансийского автономного округа могут воспользоваться уникальными прямыми рейсами «ЮТэйр» из Сургута в Баку, Минеральные Воды и Худжанд.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты