«ЮТэйр» представляет программу перевозок на осенне- зимний период

Дата размещения: 10.07.2021

С 26 октября авиакомпании «ЮТэйр» и «ЮТэйр – Экспресс» переходят на осенне- зимнее расписание. Пассажирам будут предложены полеты на комфортабельных лайнерах и удобное время вылетов. Рейсы будут выполняться по 117 направлениям. Международные полеты планируется осуществлять в 12 стран мира: Венгрию, Грецию, Германию, Армению, Украину, Белоруссию, Чехию, Словакию, Латвию, Таджикистан, Азербайджан и Узбекистан.

В осенне-зимний период на нескольких направлениях изменено время вылетов на более удобное. Так вечерние рейсы из Москвы в Минеральные Воды будут выполняться в 20.50, в Краснодар – в 20.35, в Санкт-Петербург – в 21.15 и из Уфы в Москву – в 18.40.

Для комфорта пассажиров на ряде маршрутов заменен тип воздушных судов. Новые лайнеры Airbus А321 будут выполнять полеты из московского аэропорта Внуково в Томск и Нахичевань, а самолеты Boeing 737-800 – в Самару, Магнитогорск, Магас и Ханты-Мансийск, а также из Баку в Сургут, Тюмень и Ханты-Мансийск.

«ЮТэйр-Экспресс» будет выполнять полеты более чем по 30 направлениям, связывающим города Центральной части и Средней полосы России, Урала и Сибири, на современных региональных самолетах ATR-72, а также лайнерах Sukhoi Superjet 100, которые должны поступить в парк авиакомпании до конца текущего года.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты