«ЮТэйр» обслужит ветеранов войны в бизнес-зале нового терминала Внуково

Дата размещения: 10.07.2021

Ветераны Великой Отечественной войны и сопровождающие их лица, следующие в период с 07 по 17 мая 2011 года рейсами ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) в рамках акции «Ветеран» через аэропорт Внуково, будут бесплатно обслуживаться в бизнес-зале авиакомпании, расположенном в новом терминале «А».

Акция «Ветеран» является постоянно действующей: каждый участник Великой Отечественной войны в течение всего года может совершить бесплатный перелет по маршруту «туда-обратно» или в одну сторону по любому из более чем 300 внутрироссийских и международных направлений, обслуживаемых регулярными рейсами «ЮТэйр».

За время действия акции ее участниками стали почти 5 тысяч человек. Чтобы стать участником акции, достаточно предъявить в кассе паспорт гражданина РФ и удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря.

Специалисты авиакомпании помогут подобрать оптимальный маршрут путешествия. Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, в дни с 07 по 17 мая 2011 года предусмотрена специальная скидка: 90% от действующего на дату продажи тарифа при условии одновременного оформления билета и совместного следования с участником акции. Ваучеры на обслуживание в бизнес-зале «ЮТэйр», расположенном в новом терминале «А» Внуково, будут выданы непосредственно при обращении на стойку регистрации.

На все вопросы об акции «Ветеран» можно получить ответ по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный). Если вы находитесь в Москве, Московской области или за пределами России, для звонка в справочную службу используйте московский номер + 7 (495) 2-280-380.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты