«ЮТэйр» круглый год бесплатно перевозит лыжи и сноуборды

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «ЮТэйр» рада сообщить, что пассажиры могут круглый год без дополнительной платы перевозить горнолыжный инвентарь на всех регулярных рейсах авиакомпании. Лыжи, сноуборды и сопутствующее спортивное снаряжение включены в норму бесплатного провоза багажа.

С наступлением зимнего сезона данное предложение будет особенно востребовано на направлениях из Москвы в Архангельск, Барнаул, Братиславу, Владикавказ, Екатеринбург, Красноярск, Магнитогорск, Минеральные Воды, Мурманск, Нальчик, Нижнекамск, Пермь, Санкт-Петербург, Сочи, Уфу и Челябинск.

Авиакомпания «ЮТэйр» уделяет большое внимание поддержке спорта и популяризации здорового образа жизни, а также имеет многолетний успешный опыт сотрудничества с крупнейшими спортивными организациями, среди которых – Международный союз биатлонистов (IBU), Союз биатлонистов России и Единая Лига ВТБ. С 2002 года авиакомпания «ЮТэйр» является официальным перевозчиком этапов Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, а с 2013 года – матчей баскетбольной Лиги ВТБ. Удобное расписание рейсов, а также широкая маршрутная сеть «ЮТэйр», включающая в себя 117 направлений в 12 стран мира, прекрасно сочетаются с географией и календарем спортивных мероприятий.

Дополнительную информацию о перевозке спортивного инвентаря и оборудования можно получить на сайте www.utair.ru, а также по телефонам справочной службы: 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный); +7 (495) 2-280-380 — для звонков из Москвы и Московской области.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты