«Уральские авиалинии» свяжут Тюмень с Чехией

Дата размещения: 10.07.2021

Со 2 октября из Тюмени можно будет улететь прямым рейсом в Чехию. Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новое направление Тюмень — Карловы Вары — Тюмень.

Полеты будут выполняться по вторникам на самолете европейского концерна Airbus А320, оборудованного салонами бизнес- и эконом-класса. Билеты на данное направление уже поступили в продажу. Минимальный тариф составит 489 евро в направлении туда-обратно*.

Стоит отметить, что авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет регулярные рейсы в Чехию по нескольким направлениям: в Прагу из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода, в Карловы Вары — из Екатеринбурга.

Карловы Вары — знаменитый курорт Чешской Республики, славящийся горячими минеральными источниками. Город расположен в 120 км от Праги на западе исторической области Богемия — в живописном ущелье и в окружении вековых лесов. Отдых в Карловых Варах отличается особой безмятежностью и покоем, а целебная сила источников уже несколько веков привлекает сюда миллионы туристов.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме