«Уральские авиалинии» доставят в Милан за 50 евро

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вводит специальные тарифы на рейс Сочи-Милан – 50* евро за перелет в одну сторону. Тариф действителен для рейсов в Милан 3, 7, 10 февраля и 3 марта 2014 года, а также для обратных рейсов в Сочи на 17, 21, 24 февраля и 17 марта 2014 года.

Новый международный рейс в Милан «Уральские авиалинии» впервые выполнят 3 февраля 2014 года. Это отличный подарок для российских модников и модниц, которые смогут отправиться на главные европейские распродажи в мировую столицу моды. В феврале скидки на товары лучших итальянских дизайнеров достигают 50-70%! Совершая шоппинг-тур в Милан, путешественники также не смогут обойти стороной архитектурные и культурные шедевры этого итальянского города.

Отметим, что полеты из Сочи в Милан «Уральские авиалинии» будут выполнять еженедельно по понедельникам и пятницам на комфортабельных авиалайнерах Airbus А320, оборудованными салонами эконом и бизнес класса.

*Сборы оплачиваются дополнительно

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты