Thai Airways проводит выставку в Кофемании на Никитской

Дата размещения: 10.07.2021

Внимание к Таиланду непреклонно растет и авиакомпания Thai Airways как никто другой способствует тому, чтобы этот интерес получал прикладное значение: один из самых популярных ресторанов сети «Кофемания», расположенный на Большой Никитской, в декабре этого года трансформируется в «самолет», из «иллюминаторов» которого откроются завораживающие виды на самые удивительные уголки Таиланда.

Авиакомпания Thai Airways не только заботится о своих пассажирах, но и старается принести пользу своей стране, активно участвуя в популяризации такого направления, как Таиланд, на международной арене.

Фотовыставка, которая украсит помещение ресторана в канун Нового года, призвана продемонстрировать гостям все краски Таиланда – от мощи ее храмовых комплексов до первозданной чистоты необитаемых островов Индийского океана и, возможно, в очередной раз напомнить о том, где лучше всего провести зимние каникулы.

Стоит отметить, что в создании особого «тайского» настроения помогут некоторые позиции меню, которые представлены рестораном на постоянной основе, включая пикантный суп Том Ям, курица с жареным рисом и зеленым карри и сорбет из манго – начать путешествие в Таиланд можно уже в Москве.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме