Тарифы лоу-кост авиакомпании Vueling стали доступны в Sabre GDS

Дата размещения: 10.07.2021

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и International Airlines Group (IAG), один из крупнейших в мире авиационных холдингов, в который входят авиакомпании British Airways, Iberia, Iberia Express и Vueling, расширяют сотрудничество и объявляют о заключении нового многолетнего соглашения о глобальной дистрибуции.

Благодаря новому соглашению контент ведущей европейской лоу-кост авиакомпании Vueling был впервые размещен на глобальной торговой площадке Sabre GDS. Агенты Sabre по всему миру также получили доступ к тарифам, информации о наличии мест, расписанию рейсов и дополнительным услугам British Airways, Iberia и Iberia Express, включая предоплату зарегистрированного багажа и выбор мест в салонах самолетов.

“IAG — важный партнер для Sabre, и мы рады расширению и укреплению нашего многолетнего сотрудничества, — отметил Грег Вебб (Greg Webb), президент Sabre Travel Network. – Европа остается одним из ключевых регионов для развития нашего бизнеса. Мы всегда прислушиваемся к потребностям наших клиентов и стремимся оказать авиакомпаниям и агентствам максимальную поддержку в достижении их стратегических и коммерческих целей».

«Мы намерены развивать канал дистрибуции через туристические агентства и рады заключению нового многолетнего соглашения с Sabre, — отметила Сильвия Каиро (Silvia Cairo) руководитель группы коммерческого планирования и политики International Airlines Group. – У нас сложились прочные партнерские отношения с компанией Sabre, и теперь мы будем еще активнее работать с агентствами- пользователями».

Торговая площадка Sabre GDS играет важнейшую роль в продвижении и реализации продуктов авиакомпаний, отелей, автомобилей в аренду, железнодорожных билетов и предложений других поставщиков услуг через более чем 400 000 туристических агентов и тысячи корпораций по всему миру, которые пользуются преимуществами высокотехнологичной платформы Sabre для поиска, бронирования и управления поездками своих клиентов. Ежегодный объем транзакций через Sabre GDS превышает $100 миллиардов.

British Airways, Iberia, Iberia Express и Vueling присоединились к более чем 400 мировым перевозчикам, которые выбрали Sabre GDS для реализации своих продуктов через широкую сеть агентов по всему миру.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты