Сервис авиакомпании «Россия» признан наиболее прогрессирующим в Евразии.

Дата размещения: 10.07.2021

Пресс-служба авиакомпании «Россия» распространила информацию об итогах голосования Евразийского форума. По результатам экспертного голосования «Россия» признана лауреатом в номинациях «Лучший прогресс в сервисе» и «Лучшее развитие маршрутной сети».

Экспертная комиссия премии определила, что по итогам минувшего года авиаперевозчик показал лучший результат в динамике совершенствования сервисного обслуживания на борту.

Авиакомпания добилась высокой экспертной оценки благодаря совершенствованию меню бортового питания, предоставляемого пассажирам всех классов сервиса, внедрению специальных наборов путешественника для клиентов бизнес-класса. Помимо того, для маленьких пассажиров, совершающих воздушное путешествие на борту авиалайнеров «России», были разработаны специальные инновационные комплекты с элементами виртуальной реальности.

Комментируя высокую экспертную оценку, представитель авиакомпании «Россия» отметил: «Особое место среди наших достижений, удостоившихся высокой оценки, занимает успешная реализация инновационной программы доступа к потоковому вещанию в бортовой системе развлечений. Посредством Wi-Fi пассажиры могут в полете подсоединить к бортовым серверам свои мобильные устройства и ознакомиться с новинками кино, музыки, послушать аудиокниги, воспользоваться иным доступным контентом».

Примечательно, что достижения «России» отметили не только эксперты, но и коллеги по авиатранспортному комплексу. По результатам онлайн опроса участников Евразийского форума «Россия» была признана лучшим авиаперевозчиком региона.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты