Саморегистрация на все рейсы из Санкт-Петербурга

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «Россия», входящее в группу компаний «Аэрофлот», сделало доступными сервисы самостоятельной регистрации для всех рейсов из Санкт-Петербурга.

Теперь зарегистрироваться через Интернет на сайте компании можно по любому направлению, включая пункты Германии, составлявшие ранее исключение.

В киосках самостоятельной регистрации в Пулково появилась возможность зарегистрироваться на рейсы в Узбекистан и Таджикистан. Таким образом, эта услуга также стала доступна для всех направлений полетов авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга.

Кроме того, авиакомпания «Россия» расширила географию услуги за счет аэропортов обратного вылета, добавив возможность онлайн-регистрации на рейсы из Калининграда, Киева и Праги в Санкт-Петербург. Для вновь введенного направления Москва — Ницца стала доступна регистрация через киоски self chek-in в Домодедово.

Расширение сервисов самостоятельной регистрации позволяет компании предоставлять своим пассажирам современные услуги для мобильности и удобства путешествий.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты