S7 открывает новые межрегиональные рейсы из Новосибирска

Дата размещения: 10.07.2021

Российская авиакомпания S7 с начала наступающего года планирует приступить к выполнению новых региональных рейсов из аэропорта Толмачево. По сообщению пресс-службы авиаперевозчика, билеты из Новосибирска в Нижнекамск, Магнитогорск, Кемерово, Барнаул и Ханты-Мансийск уже поступили в продажу.

По словам главы коммерческого подразделения авиакомпании Игоря Веретенникова, S7 целенаправленно реализует стратегию развития своей региональной сети, и предстоящий запуск новых рейсов по ряду региональных направлений из воздушной гавани Новосибирска является очередным шагом на этом пути.

«Запуск нашей авиакомпанией новых рейсов позволит пассажирам не только совершать комфортные воздушные путешествия в столицу Сибири, но и даст возможность воспользоваться транзитными предложениями Толмачево, откуда S7 выполняет рейсы по множеству внутренних и международных направлений. Мы составили расписание таким образом, чтобы большинство новых рейсов удобно стыковались с полетами по другим направлениям», – отметил И. Веретенников.

Новые региональные рейсы авиаперевозчик планирует выполнять на современных авиалайнерах Е-170, рассчитанных на перевозку 78 человек в салоне одноклассовой компоновки.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты