S7 и Air Astana будут выполнять совместные рейсы в Казахстан.

Дата размещения: 10.07.2021

S7 Airlines и ведущий авиаперевозчик Казахстана «Эйр Астана» заключили код-шеринговое соглашение, которое позволит компаниям осуществлять совместные рейсы в Казахстан.

Комментируя новое соглашение, коммерческий глава S7 И. Веретенников подчеркнул: «Полеты по казахским направлениям пользуются спросом у населения Сибирского региона. Партнерство с казахскими коллегами открывает перед нашими пассажирами оптимальные возможности при планировании поездки из Новосибирска в Нур-Султан. Теперь полеты между столицами Сибири и Казахстана будут осуществляться ежедневно. Помимо того, прямые перелеты в Нур-Султан и Алма-Ату стали доступны и для наших пассажиров из Северной столицы. Думаю, путешественники и деловые люди, имеющие партнерские связи с казахскими компаниями, по достоинству оценят возможность осуществления комфортных беспосадочных перелетов. Мы, в свою очередь, будем рады приветствовать на своих рейсах клиентов Air Astana».

Высокую оценку установлению партнерских взаимоотношений между российской и казахской авиакомпаниями дал и глава маркетингового подразделения Air Astana Ричард Леджер. «Российское направление является одним из ключевых для нашей компании. Партнерство с одним из ведущих авиаперевозчиков России позволяет нам расширить свои возможности на этом рынке. Мы с удовольствием примем на своих бортах клиентов S7 и предложим им высокий уровень сервиса, соответствующий четырем звездам рейтинга Skyrax. Уверен, что заключенное соглашение станет лишь первым шагом в нашем партнерстве, которое мы планируем в дальнейшем расширять и развивать», – отметил Р. Леджер.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты