S7 Airlines возобновляет рейсы из Новосибирска в Красноярск

Дата размещения: 30.03.2011

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 30 марта 2011 года возобновляет выполнение регулярных рейсов из Новосибирска в Красноярск.

Полеты будут осуществляться с периодичностью два раза в неделю. Вылет из Новосибирска по средам и субботам в 16:35, прибытие в Красноярск – в 19:00 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Красноярска в четверг и воскресенье в 8:05, прилетает в Новосибирск – в 8:35.

Рейсы будут выполняться на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Новый рейс S7 Airlines будет удобен пассажирам, путешествующим по служебным делам – утреннее время вылета из Красноярска позволит прибыть в Новосибирск уже к началу дня – а также пассажирам, планирующим продолжить путешествие рейсами S7 Airlines из Новосибирска.

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» является одним из базовых аэропортов авиакомпании. Из Красноярска S7 Airlines выполняет регулярные рейсы в московский аэропорт «Домодедово», а также по международным маршрутам – в Бангкок (Таиланд) и Пекин (Китай).

Авиабилеты можно пробрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме