Рейсы авиакомпании «Россия» в Париж выполняются из Пулково-1

Дата размещения: 25.03.2011

Обращаем внимание пассажиров и встречающих на то, что с 27 марта 2011 года все рейсы авиакомпании «Россия» в Париж выполняются из аэровокзала Пулково-1. Обслуживание вылетающих и прибывающих пассажиров будет осуществляться в секторе «Б» в центральной части аэровокзала.

Информирование пассажиров и агентов по продаже пассажирских перевозок о грядущем изменении проводится с ноября 2010 года. Пожалуйста, будьте внимательны: корректная информация о терминалах прибытия и отправления указана на ваших авиабилетах или маршрут-квитанциях.

В первое время перехода в другой терминал авиакомпания будет использовать различные методы дополнительного информирования пассажиров и организовывать доставку между терминалами для тех, кто приехал в Пулково-2.

Изменение терминала обслуживания рейсов FV235/236 позволит существенно улучшить трансферные возможности пассажиров, продолжающих своё путешествие на внутрироссийских рейсах компании.

В связи с предстоящей реконструкцией аэропорта «Пулково» авиакомпания в дальнейшем будет производить последовательный перевод рейсов в единый терминал.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты