Пассажиры «ЮТэйр» могут воспользоваться новым бизнес- залом в аэропорту Внуково

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) совместно со своим партнером, оператором по наземному обслуживанию UTG Aviation Services, предлагает пассажирам новый бизнес-зал в терминале А аэропорта Внуково (Москва) в галерее вылетов внутренних воздушных линий.

Пассажиры авиакомпании «ЮТэйр», совершающие перелет бизнес-классом на рейсах по России, могут воспользоваться залом бесплатно, другие – за дополнительную плату.

Новый бизнес-зал позволит посетителям с комфортом провести время перед вылетом – в зале есть отдельная бизнес-зона, оборудованная персональными компьютерами, принтером, сканером и факсом; переговорная комната с мультимедийной системой коммуникаций; гардероб и душ. При необходимости пассажиру будет выдан «дорожный набор» с туалетными принадлежностями. Круглосуточно предлагается «шведский стол» с горячим питанием.

Интерьер зала выполнен с учетом современных тенденций в дизайне и ориентирован на удобное и спокойное пребывание пассажиров. В оформлении использованы теплые природные тона. Зал оборудован мягкими кожаными диванами и столиками в зоне отдыха, а также удобными креслами и пуфами в каминной комнате. В обеденной зоне подсветка меняется в зависимости от времени суток.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты