Пассажирам «России» доступен новый бизнес-салон в Пулково

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «Россия», входящее в группу компаний «Аэрофлот», приступило к обслуживанию пассажиров бизнес-класса, следующих международными рейсами, в новом бизнес-салоне «Аэрофлота» в Терминале-1 аэропорта Пулково. Салон обеспечивает первоклассное обслуживание пассажиров лидера гражданской авиации России, его партнеров по альянсу Sky Team, а также дочерних компаний, в числе которых – базовая авиакомпания аэропорта Пулково.

Бизнес-салон спроектирован в соответствии с фирменным стилем и стандартами ОАО «Аэрофлот» и имеет уникальный дизайн как самого помещения, так и используемых в нем элементов интерьера, мебели и посуды. Помещение оборудовано всем необходимым для комфортного ожидания вылета, отдыха и работы. Бизнес-салон располагает просторным гардеробом с ячейками для хранения ценных вещей, выделенным пространством для переговоров, зоной отдыха, рабочей зоной с доступом в интернет и средствами связи, зоной кейтеринга с богатым ассортиментом напитков и закусок, зоной WC с отдельной душевой кабиной.

Также в бизнес-салоне «Аэрофлота» оборудована детская комната. Бизнес-зал расположен в международной зоне аэропорта Пулково, на четвертом этаже (на один этаж выше зоны вылета). Воспользоваться услугами нового комфортабельного салона могут пассажиры, путешествующие бизнес-классом, а также обладатели премиальных карт программы «Аэрофлот-бонус».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты