Открыта продажа билетов на новый рейс авиакомпании МАУ между Киевом и Самарой

Дата размещения: 09.02.2011

Новый прямой регулярный рейс Киев – Самара – Киев будет выполняться, начиная с 27 марта 2011, 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям – из Киева в Самару и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам – из Самары в Киев.

Расписание рейсов:

Рейс

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS 557

Киев – Самара

1.3.5.7

21:30

01:00+1

PS 558

Самара – Киев

12.4.6.

06:20

08:00

*время местное.
«Открытие рейса в Самару – знаковое событие для МАУ. Это первый город России, в который авиакомпания будет осуществлять собственные регулярные рейсы, – отметил заместитель вице-президента МАУ по продажам и маркетингу Дмитрий Шинкарчук. – Самарская область является развитым промышленным регионом: в Самаре, Тольятти, Сызрани расположены крупные российские предприятия, которые представляют интерес для украинского бизнеса. Сотрудничество в промышленной сфере сегодня является важной составляющей экономических отношений Украины и России. Открывая самарское направление, МАУ стремится способствовать укреплению деловых связей между нашими странами. В то же время, для путешественников из России Украина традиционно представляет интерес как туристическое направление. С открытием нового рейса отдых в Киеве, Карпатах, Крыму стает доступнее для жителей юго-востока европейской части России».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты