ООО «ТС Техник» сертифицировано для выполнения работ по техническому обслуживанию воздушных судов

Дата размещения: 10.07.2021

ООО «ТС Техник», входящее в группу «ЮТэйр», получило сертификат на право выполнения работ по линейному и базовому техническому обслуживанию воздушных судов Бермудской регистрации.

В ходе проведенного бермудскими авиавластями аудита была п одтверждена готовность документации, людских и материальных ресурсов, системы менеджмента качества. В рамках подготовки к выполнению работ проведена учеба, стажировка и оценка принятого на работу технического персонала.

Международный сертификат сроком на 2 года на право выполнения работ по линейному и базовому техобслуживанию воздушных судов Бермудской регистрации получил одобрение Федерального агентства воздушного транспорта (ФАВТ). В соответствии с сертификационными документами «ТС Техник» может выполнять работы в центре технического обслуживания в Тюмени, на линейных станциях технического обслуживания в Сургуте, Ростове-на-Дону, Самаре на всех типах и моделях самолетов ATR, Boeing 737 классического семейства и Next Generation, Bombardier CRJ-200. Аналогичные работы могут производиться и на зарубежных линейных станциях в Судане (Хартум), Конго (Киншаса), Либерии (Монровия), где выполняется техническое обслуживание воздушных судов, работающих по контрактам с ООН.

ООО «ТС Техник» — дочернее предприятие группы «ЮТэйр», является основным провайдером услуг по базовому и линейному техническому обслуживанию ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр», осуществляет обслуживание всех типов и моделей самолетов ATR, Boeing 737 классического семейства и Next Generation, Bombardier CRJ-200.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты