Офису продаж пассажирских перевозок авиакомпании «Россия» 5 лет

Дата размещения: 10.07.2021

Пять лет назад, 20 ноября 2006 года по адресу Невский пр., 61 было открыто агентство продаж пассажирских перевозок авиакомпании «Россия».

Наряду с внедрением интернет-продаж это стало важным шагом на пути к реализации авиабилетов через собственную сеть продаж.

Спустя два года после открытия собственный офис вошел в тройку ведущих агентств Санкт-Петербурга по объемам продаж авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании «Россия», а сейчас компания является лидером по продаже собственных авиабилетов.

За 9 месяцев 2011 года доля продаж через собственную сеть касс и интернет превысила 16% от продажи всех авиаперевозок компании.

Благодаря открытию центрального офиса авиакомпания «Россия» смогла обеспечить качественное обслуживание клиентов в одном месте и с максимальной экономией времени. В собственном агентстве пассажирам предоставляются все возможные сервисы и услуги, предусмотренные компанией, в частности, планирование поездки с использованием существующих партнерских соглашений.

Агентство по продаже пассажирских авиаперевозок на Невском, 61 работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме