Летняя программа полетов «ЮТэйр» из Тюмени включает 18 направлений

Дата размещения: 10.07.2021

В летний период авиакомпания «ЮТэйр» выполняет полеты из Тюмени по 18 российским и международным направлениям.

С 13 июня возобновляются полеты по маршруту Тюмень – Уфа – Тюмень, которые будут осуществляться по субботам на региональных самолетах ATR-72. Вылет из Тюмени – в 11.15, из Уфы – в 14.45. Прямые рейсы «ЮТэйр» свяжут юг Тюменской области с Башкортостаном и будут способствовать развитию деловых и культурных связей между двумя регионами.

В период отпусков жители и гости Тюмени могут воспользоваться прямыми перелетами по южным направлениям в Анапу, Краснодар, Сочи и Минеральные Воды. На данных маршрутах действуют специальные предложения при покупке билетов.

Авиакомпания «ЮТэйр» также продолжит выполнение полетов по международным направлениям в Баку и Худжанд. Кроме того, два ежедневных рейса в Москву и удобные стыковки в международном аэропорту Внуково с другими рейсами авиакомпании дают возможность пассажирам из Тюмени совершать путешествия в 60 городов обширной маршрутной сети «ЮТэйр».

Решая важную социальную задачу авиатранспортного обеспечения Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, авиакомпания «ЮТэйр» также выполняет регулярные полеты из Тюмени в Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нягань, Урай, Игрим, Советский, Белоярский, Березово и Мыс Каменный, являясь единственным перевозчиком на данных направлениях.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме