Компания «Владивосток Авиа» предлагает услугу приема и отправки документов регулярными авиарейсами

Дата размещения: 10.07.2021

В наш век беспроводных цифровых технологий бумажных документов меньше не становится, а необходимость срочной пересылки документов и посылок возникает также часто.

Специально для этого наши специалисты разработали услугу «Скоростная воздушная доставка», пользователи которой получили возможность отправлять и получать корреспонденцию и срочные бандероли из аэропорта в аэропорт на регулярных рейсах авиакомпании «Владивосток Авиа» по России. Если вы хотите быстро и надежно доставить пакет документов или небольшой предмет весом от 100 грамм до 3-х килограмм во многие российские города, то мы вам поможем!

Технология отправки и получения документов проста. Каждому желающему предоставляется возможность отправить конверт или либо пакет ближайшим рейсом «Владивосток Авиа» в аэропорт назначения. Для этого необходимо обратиться в отдел почтово-грузовых перевозок «Владивосток Авиа» во Владивостокском аэропорту (тел. (4232) 307–709, режим работы ежедневно с 08:00 до 20:00) или в офис представительства авиакомпании в любом другом аэропорту на территории РФ, не позднее, чем за 2 часа до вылета интересующего вас рейса.

Ваши документы или пакет (весом не более 3кг) будут отправлены ближайшим рейсом до нужного вам аэропорта. Получить документы смогут ваши коллеги в представительстве авиакомпании сразу после прибытия рейса. При приеме отправления к доставке, его содержимое подлежит обязательному досмотру службой авиационной безопасности с использованием технических средств досмотра.

К доставке не принимаются предметы, материалы, перевозка которых запрещена действующими правилами авиаперевозок или законодательством РФ, в том числе иностранная валюта и денежные знаки РФ, паспорта, лекарственные средства и т. п.

Стоимость перевозки будет зависеть от веса документации и направления перевозки. К примеру, отправить пакет весом до 500 грамм по маршруту Владивосток — Москва стоит от 500 рублей.

«Скоростная воздушная доставка» — быстро, надежно, выгодно!

Сервис компании:

Авиакомпания «Владивосток Авиа» предлагает использовать дополнительные услуги, повышающие комфорт Вашего путешествия:

он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru — Вы избежите очередей в аэропорту, а также сможете заранее выбрать место в салоне самолета;
оформление авиабилетов в кредит — Вы сможете оптимизировать финансовую нагрузку, и даже позволить себе немного больше;
заказ специального питания на борту воздушного судна — Вы сможете не отказывать себе в гастрономических привычках даже во время путешествия;
добровольное страхование пассажиров, багажа, расходов в случае задержки рейса — Ваше путешествие будет спокойнее;
Служба по связям с общественностью
ОАО «Владивосток Авиа»

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме