easyJet объявляет о запуске нового европейского туроператора в рамках партнерства с Hotelopia

Дата размещения: 10.07.2021

Сервис easyJet holidays объявил о планах стать ведущим туроператором Европы, благодаря сотрудничеству с виртуальным туристическим агентством Hotelopia.

В рамках запуска обновленного сервиса в шести странах Европы, являющихся крупнейшими узлами маршрутной сети авиакомпании easyJet – Швейцарии, Германии, Италии, Испании, Франции и в Нидерландах, будут представлены новые сайты easyJet holidays. Данная инициатива расширит европейскую аудиторию сервиса до 100 миллионов человек. При этом, всем клиентам будут предоставлены гарантии в соответствии со стандартами туристической индустрии и законодательства всех вовлеченных стран, включая систему сертификации агентств и финансовой защиты авиапутешественников Великобритании ATOL и стандартов агентства по туристическому развитию Франции ATOUT.

Мэнди Раунд (Mandy Round), генеральный директор easyJet holidays, сказала:
«Я рада участвовать в процессе перехода easyJet holidays в новую фазу развития. Основные стимулы к росту сервис получил в Великобритании, а запланированная экспансия на европейский рынок станет важным шагом вперед, который позволит нам предлагать клиентам услуги высокого качества в сочетании с выгодной ценой, к чему они уже привыкли. Мы расширили выбор отелей, сделали сайты более удобными для пользователей, а процесс бронирования – более эффективным, что повысит легкость и удобство пользования сервисом. Наряду с более привлекательным ассортиментом тщательно подобранных вариантов бронирования, заключенное партнерство позволит предложить клиентам easyJet holidays эксклюзивные варианты отдыха и «путешествия на заказ». С момента запуска сервиса LowCostBeds в 2011 году easyJet holidays продемонстрировал значительный рост в Великобритании. Пользуясь случаем, я бы хотела поблагодарить наших коллег за их огромный вклад в нашу работу».

Клиенты easyJet holidays смогут по-прежнему выбирать удобные и разнообразные варианты отдыха по конкурентной цене. Данные предложения формируются в рамках широкой маршрутной сети авиакомпании и включают туры выходного дня, горнолыжные курорты, пляжный и активный отдых. Диапазон предложений пополнится вариантами активного отдыха, включая мини-туры для любителей велосипедной езды и гольфа. Кроме того, впервые с момента запуска, клиенты easyJet holidays смогут заказать экскурсии в рамках всех основных направлений. Сотрудничество с Hotelopia SLU продлится три года и пять месяцев и вступит в силу с мая.

Джон Френч (Jon French), руководитель easyJet holidays в Hotelopia, отметил:
«Заключение соглашения с easyJet holidays имеет для нас большую важность. Это партнерство представляется идеальным, благодаря объединению нашего лидерства, обширного опыта и широкого спектра вариантов бронирования на территории Европы со столь престижным брендом в индустрии европейского туризма. easyJet располагает четким планом действий для следующего этапа развития своего бизнеса, и мы гордимся возможностью участия в его реализации».

Hotelopia входит в сеть крупнейшего в мире туроператора TUI Travel PLC. В рамках сотрудничества с easyJet holidays агентство предоставит клиентам сервиса доступ к своей обширной базе отелей, расположенных в семи странах присутствия easyJet holidays. В дополнение к богатому выбору вариантов бронирования, тщательно подобранных агентством Hotelopia, на сайте easyJet holidays будут представлены уже завоевавшие популярность предложения, разработанные в рамках сотрудничества с испанской группой отелей Paradores и французской группой отелей Disneyland Paris Hotels, а также более 27 000 вариантов частной туристической недвижимости, предлагаемых совместно с компанией Interhome.

Вследствие заключенного партнерского соглашения easyJet holidays и Hotelopia объявляют о привлечении дополнительного персонала и открытии около 100 позиций в административных отделах, департаментах продаж и центрах телефонного обслуживания клиентов в новых офисах в Пальма-де-Майорка.

О сервисе easyJet holidays
Сервис easyJet holidays (easyJet.com/holidays) предлагает удобные и разнообразные варианты отдыха по конкурентной цене. Предложения формируются в рамках широкой маршрутной сети авиакомпании и включают туры выходного дня, горнолыжные курорты, пляжный и активный отдых. В отличие от других туроператоров, не включает в стоимость тура расходы, которые путешественники считают ненужными. Так же как и клиенты авиакомпании, клиенты easyJet holidays платят лишь за необходимые им услуги. Среди прочего, сервис easyJet holidays обеспечивает клиентов ценовыми гарантиями.

Об агентстве Hotelopia
Hotelopia (www.hotelopia.com) – виртуальное туристическое агентство, входящее в подразделение Accommodation & Destinations Sector международного туроператора TUI Travel PLC. Hotelopia предлагает клиентам 60 000 отелей и апартаментов в 180 странах (от самых скромных до самых роскошных), а также широкий выбор сопутствующих услуг, включая трансфер и различные мероприятия.

О авиакомпании easyJet:
Компания easyJet управляет крупнейшей в Европе сетью воздушных перевозок c наибольшим присутствием в рейтингах 100 самых популярных авиамаршрутов и 50 крупнейших аэропортов Европы. easyJet выполняет рейсы по более, чем 600 маршрутам между более, чем 130 аэропортами в более, чем 30 странах, задействуя для этого свыше 200 воздушных судов. Более 300 миллионов европейцев живут в пределах одного часа езды от аэропорта, обслуживающих пассажиров easyJet , превосходя по этому показателю любую другую авиакомпанию.
Авиакомпания уделяет особое внимание вопросам устойчивого развития. easyJet инвестирует в новейшие технологии, эффективно ведет бизнес и добивается максимальной загрузки мест на своих рейсах, благодаря чему показатель выброса углекислого газа в расчете на одного пассажира easyJet меньше на 22% по сравнению с аналогичным показателем остальных авиакомпаний, осуществляющих перелет по аналогичному маршруту и на самолете того же типа.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты