Донавиа: Новый офис Донавиа в Ростове

Дата размещения: 08.04.2011

12 апреля 2011 года авиакомпания «Донавиа» открывает новый офис продаж в центре Ростова-на-Дону по адресу: Буденновский проспект, 96.

В честь этого события для первых посетителей нового офиса авиакомпания приготовила приятные сюрпризы:

  • первые 10 покупателей получат 50% скидки на авиабилет, а остальные билеты весь день будут продаваться в новом офисе со скидкой 10%. Скидки распространяются на авиабилеты, оформленные на регулярные рейсы «Донавиа».
  • каждому новому участнику бонусной программы «Формула успеха», который зарегистрируется в новом офисе в течение месяца со дня его открытия, будут начислены дополнительные 3000 баллов на личный счет участника программы.

 «Мы всегда стараемся быть ближе к нашим пассажирам, чтобы предоставлять качественные услуги, начиная с момента покупки авиабилета, — говорит генеральный директор авиакомпании Виталий Головин. — Мы надеемся, что новый офис, выполненный в стиле «Донавиа», понравится нашим клиентам и будет пользоваться популярностью среди ростовчан и гостей города».

Открытие нового офиса авиакомпании «Донавиа» состоится 12 апреля в 10 часов в помещении самого офиса на Буденновском, 96.

Авиакомпания «Донавиа» приглашает ростовчан и гостей города познакомиться со своим новым офисом, приобрести авиабилеты и стать участниками бонусной программы!

Телефон «Кассы на Буденновском»
(новый офис «Донавиа» в Ростове-на-Дону):
+7 (863) 200-84-38.

Время работы «Кассы на Буденновском»
(новый офис «Донавиа» в Ростове-на-Дону):
ежедневно с 08.00 до 20.00, без перерыва.

До офиса удобно добираться как на общественном транспорте (остановка «Комсомольская площадь»), так и на автомобиле (возле здания удобная парковка).

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме