Авиакомпания Thai Airways International открывает систему онлайн-бронирования для российского рынка

Дата размещения: 10.07.2021

С сегодняшнего дня у пассажиров авиакомпании Thai Airways появилась возможность сэкономить время при планировании путешествия, решив вопрос оплаты перелета дистанционно и быстро. Авиакомпания вводит систему онлайн оплаты забронированных билетов на территории России, осуществить которую можно на сайте www.thai-airways.ru.

Уже давно для удобства своих клиентов, кроме традиционной оплаты билета в офисе, авиакомпания предлагает сервис приема платежей через специальную платежную систему Contact, мобильные платежи в салонах сотовой связи Евросеть. И вот возможность купить билет по специальному тарифу, оплатив его картой на сайте авиакомпании, стала доступной.

Оплата электронных билетов может быть произведена банковской пластиковой картой на сайте авиакомпании www.thai-airways.ru. Рекомендации по бронированию и условия оплаты билетов онлайн представлены на www.thai-airways.ru, в разделе «Купить билет».

Желаем Вам приятного путешествия и до встречи на борту Thai Airways!

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты