Авиакомпания «Сингапурские авиалинии» — и аэропорт Чанги продлевают популярную программу привилегий

Дата размещения: 10.07.2021

Пассажиры авиакомпаний «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir продолжат пользоваться привилегиями при путешествии транзитом через Сингапур с новыми расширенными возможностями программы Changi Transit Programme, созданной при сотрудничестве с Changi Airport Group (CAG).

В рамках продления программы до 31 марта 2016 года пассажиры обеих авиакомпаний смогут воспользоваться ваучером аэропорта Changi Dollar Voucher (CDV) на сумму 20 либо 40 сингапурских долларов, в зависимости от пункта отправления. Кроме того, ваучером CDV смогут также воспользоваться пассажиры «Сингапурских Авиалиний» и SilkAir, продолжающие путешествие на определенных рейсах авиакомпании­партнера Air New Zealand, в Окленд или обратно.
Ваучеры номиналом 40 сингапурских долларов предлагаются транзитным путешественникам из России, стран Европы, Африки, Китая (городов материковой части), Индии, Индонезии, Австралии и Новой Зеландии.

Г­н Фу Чай Ву, Вице­президент Департамента продаж и маркетинга авиакомпании «Сингапурские Авиалинии»: «С момента запуска в октябре 2012 года программа Changi Transit была очень хорошо воспринята нашими клиентами. Мы рады продолжить успешное сотрудничество с Changi Airport Group, в ходе которого мы совместными усилиями привлекаем всё больше туристов путешествовать через Сингапур и пользоваться преимуществами программы в аэропорту Чанги».

Ваучеры аэропорта Чанги CDV действительны для разовой оплаты товаров и услуг в более чем 510 магазинах и ресторанах транзитных и общих зон Терминалов 1, 2 и 3. Пассажиры могут также воспользоваться ими для пребывания в зале ожидания Амбассадор, расположенном в Терминале 2 или 3, на период до четырех часов. В залах ожидания для гостей представлен спектр услуг для комфортного времяпрепровождения: душевые кабинки, легкие закуски, безалкогольные напитки в неограниченном количестве, широкий выбор прессы. Пассажиры, летящие с пересадкой в аэропорту Чанги, могут также воспользоваться бесплатным Wi­Fi на территории всего аэропорта, посетить кинотеатры и тематические сады. Все три основных терминала объединены транспортной системой Skytrain для удобного и быстрого перемещения, как в транзитной, так и в общей зонах аэропорта.

Г‐н Лим Чин Киат, Вице­президент Changi Airport Group по развитию: «Транзитное авиасообщение является ключевым компонентом нашего воздушного трафика, который помогает укрепить позицию Чанги в качестве крупнейшего авиационного хаба Азии. Мы рады продолжить сотрудничество с авиакомпаниями «Сингапурские Авиалинии» и SilkAir и уверены, что продление программы привилегий Changi Transit Programme позволит увеличить пассажиропоток аэропорта. Предоставляя широкий спектр услуг и возможностей, мы рассчитываем заинтересовать большее количество путешественников, которые при планировании своих поездок будут выбирать перелет через аэропорт Чанги, чтобы насладиться уникальными достопримечательностями и предложениями аэропорта.»

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме