Авиакомпания «РусЛайн» получила престижную награду Национальной авиационной премии «Крылья России»

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «РусЛайн» была признана одним из лидеров в области внутренних пассажирских перевозок на церемонии вручения Национальной авиационной премии «Крылья России», которая прошла в Москве 31 мая. Компания заняла первое место в категории «Авиакомпания года – пассажирские перевозки, группа 3» для перевозчиков с пассажиропотоком до 0,5 млн человек по итогам работы в 2020 году.

Премия «Крылья России» существует уже 24 года и является одной из самых престижных в авиационной отрасли. Отмеченные наградами авиакомпании — лидеры в индустрии, внесшие наибольший вклад в становление и развитие российского рынка авиаперевозок.

«В прошлом году неожиданная пандемия бросила вызов всем отраслям экономики, ограничив массовые скопления людей, и, конечно, это отразилось на авиаотрасли. Мы рады тому, что, несмотря на все сложности, с которыми нам пришлось столкнуться, гражданская авиация продолжает выполнять свою важную роль и помогать людям преодолевать расстояния. Даже в эти непростые времена нам удавалось объединять самые отдаленные уголки страны и следовать своей долгосрочной цели — обеспечивать рейсы между регионами в обход аэропортов Москвы и Санкт-Петербурга. Мы рады тому, что наши старания отмечены коллегами из отрасли и организаторами премии, а также хотим поблагодарить всех, кто помог отрасли выдержать удар, несмотря на все возникшие препятствия — коллег из других авиакомпаний, представителей органов власти, поддержавших отрасль, а также аэропорты страны», — комментирует Александр Городилов, генеральный директор авиакомпании «РусЛайн».

Фото: Оргкомитет премии «Крылья России»

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты