Авиакомпания «Россия» открывает новое расписание

Дата размещения: 10.07.2021

27 марта в гражданской авиации начинается весенне-летний сезон. Авиакомпания «Россия» открывает его обновленным расписанием полётов, которое будет действовать до конца октября 2011 года. Авиабилеты на все рейсы компании, осуществляемые в весенние, летние и осенние месяцы, уже доступны в продаже. «Россия» предлагает путешественникам интересные новинки, открытие новых маршрутов, увеличение частот на многих направлениях.

На карте полётов компании в Европу появились Афины и Пафос, в России – Новый Уренгой и Омск, в СНГ – Ургенч и Фергана. Впервые в весенне-летнем сезоне начнут выполняться рейсы в Пермь и Сургут.

Главной новостью сезона стало возобновление прямых регулярных рейсов на линии Санкт-Петербург – Лондон. Полёты, соединяющие эти города, были открыты в начале марта. Авиакомпания «Россия» планирует поступательно наращивать частоту выполнения рейсов на этом направлении: уже к 23 мая их количество возрастёт до пяти — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Авиакомпания «Россия» увеличила частоту полётов на более чем тридцати направлениях своей географии, в том числе в Екатеринбург, Минеральные Воды, Киев, Рим, Милан, Берлин, Гамбург, Ларнаку и другие. В июне увеличится частота полётов в Сочи: с вводом двух дополнительных рейсов их общее количество достигнет девяти. На этой востребованной линии будут эксплуатироваться широкофюзеляжные самолёты Boeing 767 вместимостью более 300 кресел.

В разгар сезона особенно востребованными будут маршруты курортного отдыха, такие как Салоники и Ираклион, Ларнака и Пафос, Варна и Бургас, Анталия, Тиват, Монастир, Ницца и другие.

Традиционно широкая программа полётов будет выполняться в города Италии (Рим, Милан, Римини) и Германии (Берлин, Гамбург, Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф).

При планировании весенне-летнего расписания 2011 года особое внимание было уделено созданию комфортных условий для перевозки трансферных пассажиров. Благодаря скоординированному расписанию пассажиры, прибывающие в Санкт-Петербург из регионов России, смогут оптимально использовать широкую маршрутную сеть авиакомпании и далее продолжить своё путешествие на внутрироссийских и международных рейсах.

В весенне-летнем расписании компании представлено 26 городов на территории России, 20 – в СНГ и 35 – в дальнем зарубежье.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты