Авиакомпания «Россия» начала полеты в Магадан

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Россия» открыла прямые регулярные рейсы из Москвы в Магадан. Первый рейс по маршруту Москва – Магадан был выполнен 10 мая. Сообщение будет осуществляться трижды в неделю – по вторникам, четвергам и воскресеньям с вылетом из Москвы, вылеты из Магадана – по понедельникам, средам и пятницам.

На маршрутах используются широкофюзеляжные воздушные суда Boeing 777. Вылет из Москвы (рейс SU6489) осуществляется в 19:50 по местному времени, время в пути составит 7 часов 40 минут. Время вылета обратного рейса SU6490 Магадан – Москва: 14:30 по местному времени, время в пути – 7 часов 55 минут.

«Дальний Восток – регион с гигантским потенциалом, по значимости – один из важнейших в России. Придать дополнительный импульс его развитию – задача государственного значения, – подчеркнул председатель совета директоров АО «Авиакомпания «Россия» Вадим Зингман. – Магадан стал первой дальневосточной точкой на карте полетов объединенной авиакомпании «Россия». В летнем сезоне 2016 года «Россия» планирует выполнять рейсы из Внуково в пять дальневосточных городов – Магадан, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток и Хабаровск».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты