Авиакомпания «Россия» и Iberia продолжили сотрудничество

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «Россия», входящее в группу компаний «Аэрофлот», и испанский авиаперевозчик Iberia продолжили сотрудничество в рамках существующего соглашения Code-share block space в летнем сезоне 2013 года.

В рамках данного соглашения совместные рейсы будут осуществляться вплоть до 1 сентября 2013 года по средам и воскресеньям. В текущем периоде маркетинговые рейсы FV4780/4781, следующие по маршруту Мадрид — Санкт-Петербург — Мадрид, будут выполняться дочерней авиакомпанией Iberia — Iberia Expres.

Совместная эксплуатации воздушной линии Мадрид — Санкт-Петербург позволит пассажирам авиакомпании «Россия» приобрести билеты на сайте компании и в офисах продаж, предоставит все возможности, предлагаемые на рейсах партнера.

Пассажиры могут приобрести билеты по тарифам, установленными авиакомпанией «Россия». Ознакомиться с расписанием полетов можно на официальном сайте www.rossiya-airlines.com.

На данный момент авиакомпания «Россия» имеет 19 код-шеринговых соглашений, в том числе с авиакомпаниями: Air France, Finnair, Belavia, Hainan Airlines и другими.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты