Авиакомпания «Россия» и Hainan airlines расширяют сотрудничество в рамках соглашения «код-шеринг»

Дата размещения: 10.07.2021

С 31 марта 2013 года ОАО «Авиакомпания «Россия», входящее в группу компаний «Аэрофлот», и крупнейшая частная авиакомпания Китая Hainan airlines расширяют сотрудничество в рамках действующего между компаниями соглашения «код-шеринг».

В соответствии с новыми условиями договора авиакомпания «Россия» получит доступ к ресурсу мест Hainan airlines для свободной продажи билетов на рейсах из Санкт-Петербурга в Пекин и обратно.

Ранее сотрудничество с Hainan airlines осуществлялось по принципу block space, подразумевающего возможность продажи ограниченного количества мест в согласованном блоке. Соглашение на основе free sale позволит авиакомпании «Россия» предлагать своим пассажирам дополнительные возможности путешествий между Санкт-Петербургом и столицей Китая.

Рейсы на этой воздушной линии выполняются 3 раза в неделю.

Авиакомпания «Россия» сотрудничает с Hainan airlines начиная с 2007 года.

В настоящее время компания располагает 19 действующими коммерческими соглашениями «код-шеринг» с авиакомпаниями, 7 из которых подразумевают возможность неограниченной продажи билетов на рейсы партнеров.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме