Авиакомпания «Россия» и Dream Aero объявили конкурс для влюбленных в небо

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «Россия» и компания Dream Aero объявили совместный конкурс. Для участия в конкурсе пользователям социальных сетей достаточно поделиться своей фотографией, на которой запечатлено небо. Снимки с хэштегом #proНЕБО должны быть опубликованы в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Livejournal, Instagram.

Подведение итогов состоится 25 декабря. Две фотографии победителей будут выбраны жюри: одну выберут представители «России», вторую – Dream Aero. «Россия» наградит автора лучшей по ее мнению фотографии моделью самолета в масштабе 1/100 и набором сувениров, а победитель, выбранный Dream Aero, получит сертификат на полет на авиатренажере.

Планируется, что лучшие работы участников лягут в основу фотовыставок в аэропорту Пулково и ТРК «Рио». Авторов выбранных для выставок фотографий также ждут поощрительные призы.

«Мы видим небо каждый день, но не всегда успеваем насладиться его красотой. А ведь оно никогда не бывает одинаковым: неповторимые рассветы и романтические закаты, хмурящиеся дождевые облака, сияющее солнце и мерцание звезд в ночи. Наверняка у многих на фотоаппарате есть снимки неба, красотой которых хочется поделиться с другими!», – пояснили свою задумку организаторы конкурса.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты