Авиакомпания «Кубань» вступила в систему BSP

Дата размещения: 21.02.2011

21 февраля 2011 года авиакомпания «Кубань» переходит на международную систему расчетов BSP-Россия Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Авиакомпания «Кубань» уже является членом ассоциации IATA BSP на территории Германии, Израиля, Турции, Украины, ОАЭ и стран Персидского залива. Теперь по универсальной международной системе расчетов BSP авиакомпания «Кубань» будет работать и с агентами в России.

Членство в BSP для авиакомпании является дополнительным ресурсом по увеличению продаж наряду с Транспортной клиринговой палатой. Это позволяет упростить процесс оформления авиабилетов, подготовки отчетов о продаже и проведения взаиморасчетов между авиакомпанией «Кубань» и ее агентской сетью. С момента подключения авиакомпании «Кубань» к системе BSP агенты будут оформлять авиаперевозки на единых бланках IATA.

BSP – это система взаиморасчетов, созданная с целью упрощения процесса оформления авиабилетов, подготовки отчетов о продаже и проведения взаиморасчетов между агентами и авиакомпаниями за оказанные услуги.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты