Авиакомпания «Кубань»: в Стамбул совсем без визы

Дата размещения: 15.04.2011

Авиакомпаний «Кубань» предлагает Краснодарцам и гостям кубанской столицы отправиться в Турцию. С 16 апреля 2011 из России в Турцию можно будет путешествовать без визы. Между нашими странами подписано соглашение о безвизовом режиме поездок граждан России и Турции на территории обеих стран.

Авиакомпания «Кубань» выполняет ежедневные рейсы между Краснодаром и Стамбулом на комфортабельном лайнере Боинг 737.

Обратите внимание!

В соответствии с соглашением граждане России и Турции, являющиеся владельцами действительных общегражданских, служебных паспортов, въезжают, выезжают, следуют транзитом и пребывают на территории другого государства без виз в течение 30 дней с даты въезда. Суммарное пребывание на территории другого государства не должно превышать 90 дней в течение каждого периода в 130 дней. Граждане одного государства, въезжающие на территорию другого государства с целью осуществления трудовой деятельности, либо для учебы в учебных заведениях, или с иными целями, требующими пребывания свыше 30 дней, должны наряду с действующими документами иметь визы, выдаваемые в соответствии с законодательством государства въезда

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты