Авиакомпания Донавиа открывает весенне-летний сезон

Дата размещения: 10.07.2021

С 29 марта по 24 октября 2015 года ОАО «Донавиа», входящая в Группу компаний «Аэрофлот», будет выполнять рейсы по летнему расписанию.

В новом сезоне запланированы регулярные рейсы по 27 маршрутам — в города России и зарубежные страны. В летнем расписании «Донавиа» совместно с «Аэрофлотом» увеличивает частоту рейсов и расширяет географию полётов из базовых аэропортов.

Впервые в маршрутной сети авиакомпании появится рейс Минеральные Воды – Симферополь и Симферополь – Москва (аэропорт Внуково). К московскому направлению в аэропорт «Шереметьево» будут добавлены вылеты в аэропорт «Внуково» из Ростова-на-Дону и Краснодара.

Также для удобства пассажиров продолжается работа по увеличению частоты на наиболее востребованных направлениях. Из аэропорта г. Сочи увеличивается количество рейсов в г. Екатеринбург до 3 в неделю, из Минеральных Вод в Ереван — до 6, также возрастет частотность на направлении Ставрополь—Москва до 14 (дважды в день) и из Краснодара в Екатеринбург до 6 рейсов в неделю.

С 1 апреля по 10 июня 2015 года авиакомпания «Донавиа» временно меняет расписание полётов из Ростова-на-Дону в связи с реконструкцией взлётно-посадочной полосы ростовского аэропорта. На этот период полностью отменены рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург и в Екатеринбург, в Стамбул будут совершаться полёты только дважды в неделю, откроется дополнительный ежедневный рейс Сочи — Москва.

Остальные рейсы авиакомпания будет выполнять с изменением времени вылета и прилёта с учетом работы аэропорта с 20:30 до 08:30.

Как и прежде расписание позволяет пассажирам «Донавиа» пользоваться не только прямыми маршрутами из городов базирования, но и выбирать удобные стыковки с авиакомпанией «Аэрофлот» аэропорта «Шереметьево» (терминал D), г. Москва.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты