Авиакомпания Cathay Pacific приостанавливает полеты в/из Москвы с 1 июня 2015 года

Дата размещения: 10.07.2021

Уведомляем вас, что с 1 июня 2015 года авиакомпания Cathay Pacific Airways приостанавливает рейсы в/из Москвы. Вплоть до этой даты Cathay Pacific будет осуществлять три рейса в неделю согласно штатному расписанию. Всем пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы с вылетом после 1 июня, будут предложены альтернативные варианты перелетов по забронированным маршрутам.

Мы искренне благодарим вас за годы сотрудничества и сообщаем, что и после приостановки рейсов в/из Москвы авиакомпания Cathay Pacific сохранит офис в Москве и будет предлагать перелёты в Гонконг и далее по всей маршрутной сети компании через Европу, Ближний Восток и Азию.

Связующим звеном с Москвой и регионами России станет российская авиакомпания S7, а также другие авиакомпании-партнеры Cathay Pacific.

Вы также можете продолжить копить и тратить мили на бесплатные перелёты на Cathay Pacific по всей маршрутной сети или на рейсы партнёров, членов альянса oneworld (если вы являетесь членом программы Asia Miles или Marco Polo Club).

Мы глубоко признательны за вашу поддержку и лояльность к нашей авиакомпании.

По всем вопросам, связанным с бронированием билетов, пожалуйста, обращайтесь по телефону +74959800708, или по электронной почте [email protected]

Искренне ваши, Cathay Pacific

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме