«АэроСвит» открывает регулярный авиарейс из столицы Украины в Краков

Дата размещения: 10.02.2011

Компания «АэроСвит — Украинские авиалинии» открывает воздушное сообщение между Киевом и Краковом, вторым по территории и количеству населения городом Польши. Освоение нового маршрута украинский авиаперевозчик начнет с 1 марта 2011 года, выполняя 4 рейса в неделю — в понедельник, вторник, четверг и пятницу. Время перелета между городами составит примерно 1 час 40 минут.

Рейс будет обслуживать деловые, этнические и туристические потоки в польский город, являвшимся на протяжении нескольких веков столицей государства и обладающий уникальным историческим, культурным и архитектурным наследием.

Доставка в Краков через Киев рейсами «АэроСвита» также будет доступна из крупнейших городов Украины, включая Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков.

В «Борисполе», аэропорту базирования украинской авиакомпании, рейс в Краков также будет состыкован с международными направлениями «АэроСвита», в частности, в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Бангкок, Тель-Авив, Стамбул, Алматы, Баку, Москву, Санкт-Петербург, Дубай, Афины, Кишинев, Софию и другие города.

Стоимость авиабилета по маршруту Киев-Краков-Киев при его покупке на сайте компании www.aerosvit.com составит от $ 127, включая все таксы и сборы.

«АэроСвит» активно работает на польском рынке уже более 10 лет, обслуживая воздушную линию Киев-Варшава. В настоящее время рейсы между столицами Украины и Польши авиакомпания осуществляет ежедневно.

Расписание полетов: в понедельник и пятницу вылет из Киева предусмотрен в 15:05, во вторник и четверг рейс из столицы Украины будет отправляться рано утром — в 06:55.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме