«АэроСвит» начинает регулярные полеты из Киева в Лондон

Дата размещения: 10.02.2011

Компания «АэроСвит — Украинские авиалинии» 1 марта 2011 г. приступит к выполнению собственных регулярных рейсов между Киевом и Лондоном, столицей Великобритании, одним из крупнейших мировых коммерческих, финансовых и культурных центров. На этапе освоения маршрута «АэроСвит» будет выполнять в лондонский аэропорт «Гэтвик» (Gatwick Airport) 5 полетов в неделю — в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Рейсы будут обслуживать как прямые, так и транзитные пассажирские потоки в Великобританию, генерируемые «АэроСвитом» через свой базовый киевский аэропорт «Борисполь».

В частности, через Киев новый рейс «АэроСвита» свяжет Лондон с крупнейшими административными центрами Украины, включая Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков, а также с пунктами международной маршрутной сети компании — Алматы, Астаной, Ташкентом, Баку, Ереваном, Тбилиси, Ригой, Вильнюсом, Москвой и другими городами.

Билет на рейс Киев-Лондон-Киев в период с 1 марта по 31 мая 2011 года в рамках действующей акции авиакомпании «АэроСвит» можно приобрести за $ 159, включая все таксы и сборы. Продажа акционных билетов в Лондон стартовала 26 января и продолжится до 28 февраля этого года. Цена для путешествия в обе стороны. Приобретение авиабилетов online в чате. Максимальное пребывание в пункте назначения — 1 месяц, минимальное 3 дня. Изменения даты не разрешено. Возврат билета не предусмотрен. Скидка для ребенка не предусмотрена.(WPRICE)

Расписание полетов

В понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресение расписанием предусмотрен вылет из Киева в 11:05, посадка в Лондоне — в 12.50 по местному времени. Рейс из столицы Великобритании будет отправляться в 13:50 по местному времени, прибывать в Киев в 19:15.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты