«ЮТэйр» ввела услугу самостоятельной регистрации в аэропорту Пулково

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) предлагает своим пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга, воспользоваться услугой самостоятельной регистрации при помощи новых брендированных киосков в аэропорту Пулково. Для удобства пассажиров киоски расположены рядом со стойками регистрации на внутренние рейсы в новом терминале аэропорта.

Благодаря киоскам саморегистрации, существенно сокращается время прохождения предполетных процедур, при этом пассажиры могут самостоятельно выбрать место в салоне самолета.

Собственные стойки электронной регистрации «ЮТэйр» также установлены в Московском аэропорту Внуково, Тюмени, Сургуте, Нижнем Новгороде, Самаре и Иркутске.

Самостоятельно зарегистрироваться на рейс, не выходя из дома, выбрать удобное место в салоне самолета и распечатать посадочный талон также возможно на официальном сайте авиакомпании www.utair.ru или с помощью мобильного приложения «ЮТэйр». Мобильные приложения, разработанные для платформ IOS и Android, упрощают доступ пассажиров к онлайн-сервисам компании и доступны для скачивания в App Store и Play Market.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты