«ЮТэйр» — самый пунктуальный перевозчик аэропорта Омска по итогам августа

Дата размещения: 10.07.2021

По итогам августа 2014 г. авиакомпания «ЮТэйр» стала самым пунктуальным перевозчиком международного аэропорта Омска со 100% регулярностью выполнения рейсов.

Регулярность – выраженное в процентах отношение количества рейсов без задержек к общему количеству выполненных рейсов. В августе из аэропорта Омска авиакомпанией было выполнено более 80 рейсов по направлениям в Москву, Сургут, Ханты-Мансийск и Анталью на лайнерах Boeing 737, Boeing 757, Airbus A321, ATR-72, которыми перевезено более 14 тысяч пассажиров.

Высокий результат производственной деятельности достигнут благодаря согласованным и четким действиям служб и подразделений авиакомпании «ЮТэйр» и аэропорта Омска, участвующих в организации пассажирских перевозок. Пунктуальность «ЮТэйр» и ее дочерней авиакомпании «ЮТэйр-Экспресс» неоднократно отмечена ежемесячными рейтингами Росавиации и крупнейшими аэропортами страны.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты