«ЮТэйр» разыграла очередные 60 000 призовых миль

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания «ЮТэйр» подвела итоги очередного розыгрыша призовых миль, среди участников, присоединившихся к программе лояльности СТАТУС в октябре 2015 г.*

Ежемесячный розыгрыш миль стартовал в июле этого года. За это время к программе поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС присоединилось более 6,5 тысяч человек. В связи со значительным ростом участников конкурса, начиная с сентября текущего года, авиакомпания «ЮТэйр» приняла решение об определении не одного, а сразу трех победителей ежемесячно, на персональные счета которых будут начислены 30 000, 20 000 и 10 000 призовых миль соответственно. Выбор осуществляется посредством генератора случайных чисел. По итогам октября счастливыми обладателями призовых миль программы СТАТУС стали: Ирина Павлова, Сергей Дубров и Ирина Попова.

«Мы поздравляем победителей розыгрыша и надеемся, что призовые мили помогут нашим пассажирам совершить яркие и незабываемые путешествия по любому выбранному направлению маршрутной сети авиакомпании», – сказал президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник. Он также напомнил, что в период осенне-зимней навигации авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, в том числе и международным, более 40 из которых являются уникальными.

Чтобы принять участие в розыгрыше призовых миль, спешите присоединиться к одной из лучших отраслевых программ поощрения часто летающих пассажиров – СТАТУС, насчитывающей уже более 630 000 участников.

СТАТУС – одна из первых программ поощрения потребителей, появившихся на отечественном рынке, и одна из крупнейших программ лояльности в стране. Программа включает в себя три вида участия: СТАТУС, СТАТУС-Семья и СТАТУС-Бизнес.

Участие в программе предоставляет пассажирам возможность накапливать наградные мили за полеты, совершенные на рейсах авиакомпании «ЮТэйр», а также приобретая товары и услуги более 70 партнеров программы, с реди которых – отели, рестораны, кафе, компании по прокату автомобилей, службы такси и страховые компании. Накопленные мили участники программы могут потратить на перелеты рейсами авиакомпании, повышение в классе обслуживания, проживание в лучших отелях крупнейших городов России, а также воспользоваться уникальной возможностью совершить виртуальный полет за штурвалом тренажера легендарного вертолета Ми-8.

* К розыгрышу призов не допускаются сотрудники авиакомпании и аффилированные с ней лица, члены семей сотрудников, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или к проведению розыгрыша.

Призовые мили не подлежат обмену и возврату, не могут быть выданы частями и в денежном эквиваленте. Принять участие в розыгрыше возможно только один раз.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты