«ЮТэйр» — победитель спартакиады, посвящённой Дню гражданской авиации

Дата размещения: 10.07.2021

Команда ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) заняла первое место в общекомандном зачете 9-го международного отраслевого спортивного праздника «День Гражданской Авиации 2014», который прошел в Москве во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском. В спартакиаде участвовало более 20-ти команд компаний авиационной отрасли.

В ходе двухдневной спартакиады сотрудники авиакомпании приняли участие в турнирах по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, шахматам и другим спортивным дисциплинам.

Команда «ЮТэйр» стала победителем турниров по настольному хоккею, настольному футболу и дартсу. Сотрудники авиакомпании также стали призерами в других видах соревнований – настольному теннису, покеру, волейболу и шахматам.

Спартакиада «День Гражданской Авиации 2014» проводится при поддержке Министерства транспорта РФ и Росавиации.

Авиакомпания «ЮТэйр» ежегодно проводит собственную спартакиаду, включающую соревнования по настольному теннису, футболу, шахматам, стрельбе, волейболу, плаванию, лыжным гонкам и баскетболу, а также традиционно принимает участие в отраслевых и региональных спортивных мероприятиях, поддерживая здоровый образ жизни и корпоративный дух.

Команды «ЮТэйр» неоднократно становились призёрами многих спартакиад, в том числе победителями серебряной серии «День Гражданской Авиации».

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.