«ЮТэйр» дарит ветеранам войны бесплатный перелет в любое время года!

Дата размещения: 10.07.2021

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation) напоминает, что каждый участник Великой Отечественной войны может в течение всего года совершить бесплатный перелет по маршруту «туда-обратно» или в одну сторону по любому из более чем 300 внутрироссийских и международных направлений, обслуживаемых регулярными рейсами «ЮТэйр».

Для получения льготы достаточно предъявить в кассе паспорт гражданина РФ и удостоверение участника или инвалида Великой Отечественной войны, либо удостоверение бывшего несовершеннолетнего узника концлагеря. Специалисты Авиакомпании помогут подобрать оптимальный маршрут путешествия.

Для лица, сопровождающего пассажира-ветерана, предусмотрен льготный тариф со скидкой 30%.

Круглогодичная акция «Ветеран» авиакомпании «ЮТэйр» . прекрасная возможность навестить родных и близких, посетить места боевой славы, встретиться с фронтовыми друзьями, быстро и с комфортом добраться до места отдыха или лечения. За время действия акции ее участниками стали почти 5 тысяч человек.

На все вопросы об акции «Ветеран» можно получить ответ по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-100-08-08 (звонок по России бесплатный). Если вы находитесь в Москве, Московской области или за пределами России, для звонка в справочную службу используйте московский номер + 7 (495) 2-280-380.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты


Также по теме