Wizz Air запустил услугу автоматической регистрации на рейс

Дата размещения: 10.07.2021

Wizz Air ввел услугу автоматической регистрации на рейс Auto Check-In и отправки посадочных талонов. Они будут отправлены вам автоматически сразу после регистрации на рейс.

При заказе услуги за 1.5 евро

Авиакомпания автоматически регистрирует на рейс вас и ваших попутчиков за 50 часов до запланированного времени вылета. Услуга доступна для любых заявок на бронирование. Нужно отметить, что услугу нужно добавить отдельно для каждого пассажира и каждого сегмента маршрута.

После добавления автоматической регистрации в бронирование система запросит номера телефонов пассажиров при перелете в границах шенгенской зоны, а также паспортные данные.

Оплатив услугу автоматической регистрации вам не придется беспокоиться о том, чтобы успеть зарегистрироваться на рейс самостоятельно в течение 48 часов до запланированного времени вылета. Вы будете зарегистрированы автоматически вместе со всеми пассажирами, указанными в вашей заявке на бронирование, если вы приобрели для них эту услугу.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты