Век путешествий! Авиакомпания KLM празднует 100-летний юбилей и дарит путешественникам скидку!

Дата размещения: 10.07.2021

Авиакомпания KLM была основана в 1919 году, и сегодня это старейшая авиакомпания в мире, которая сохранила свое первоначальное название. На нидерландском языке оно звучит как Koninklijke Luchtvaart Maatschappij. Первым президентом KLM стал молодой авиатор Альберт Плесман. Именно он в 1919 году начал прокладывать авиационные маршруты из Нидерландов в другие страны.
Со времени первого полета из Лондона в Амстердам в 1920 году мы стремительно расправили крылья и росли быстрыми темпами. Сегодня наша сеть насчитывает более 160 направлений по всему миру. Сохранив присущие нидерландцам предприимчивость, гостеприимство и смелость, KLM стала известной на весь мир авиакомпанией и любимым национальным брендом!

Присоединяйтесь к празднику! 100-летний юбилей – важнейший этап в истории KLM, и он наступил!
Мы отмечаем столетие путешествий и дарим вам специальную скидку — 2000 РУБ. Присоединяйтесь к нашему празднику и бронируйте ваше новое путешествие вместе с нами прямо сейчас!

Как воспользоваться промо-кодом?
1. Воспользуйтесь промо-кодом во время бронирования на сайте авиакомпании KLM!
2. После заполнения персональных данных перейдите на страницу оплаты, кликнув на соответсвующую кнопку внизу страницы.
3. Введите RUNLKLM100 в поле «Ваш скидочный код или ваучер».
4. Нажмите «Добавить скидочный код или ваучер» и скидка будет применена.

Источник: https://www.klm.com

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты