В Будапешт с «ЮТэйр» — самое перспективное новое направление из аэропорта «Пулково»

Дата размещения: 10.07.2021

Рейс Санкт-Петербург – Будапешт, выполняемый ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» (UTair Aviation), признан наиболее успешно развивающимся новым направлением, выполняемым из аэропорта «Пулково».

Награждение прошло в рамках третьей ежегодной церемонии чествования лучших авиакомпаний года – LED TOGETHER 2013, которая проводится ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» — управляющей компанией аэропорта «Пулково».

После более чем годичного перерыва «ЮТэйр» начала совершать перелеты в столицу Венгрии из Санкт-Петербурга с 28 апреля 2013 года. Будучи единственным перевозчиком на этом маршруте, авиакомпания с начала полетов по настоящее время выполнила свыше 100 рейсов и перевезла более 9 тысяч пассажиров.

Популярность маршрута объясняется не только востребованностью среди жителей Санкт-Петербурга, но и удобными стыковочными рейсами «ЮТэйр» в аэропорту Пулково. Рейс также популярен среди жителей Венгрии, в 2014 году ожидается рост пассажиропотока из Будапешта в Санкт- Петербург.

Читайте наши новости и узнавайте о специальных предложениях авиакомпаний первыми в Телеграм и социальных сетях ВКонтакте.

Найти и купить авиабилеты